Презентация профильных классов.
    26 апреля 2023, 07:54

26 апреля в ЦРТДЮ состоялась презентация профильных классов. Наши профильные классы достойно представили обучающиеся 10 А класса технологического профиля (Роснефть) и 10Б класса социально-экономического профиля. Ребята показали вниманию зрителей яркую, насыщенную, пронизанную юмором и гордостью за свои профили творческую КВНовскую презентацию.
    Осторожно клещи!!!.
    25 апреля 2023, 09:18

С приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей. Пик активности клещей приходится на май – июнь. В лесу, лесопарковой зоне они концентрируются вдоль троп и наползают на человека с растительности.
    Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2023».
    21 апреля 2023, 08:08

21 апреля участники муниципального этапа всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2023» прошли одно из самых любимых и сложных испытаний – «Фигурное вождение велосипеда». Команда нашей школы на этом этапе заняла первое место! Администрация школы благодарит Веретенникова Э.А. за подготовку команды к данному этапу конкурса ЮИД!
    Наш педагог - лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023».
    20 апреля 2023, 13:04

С 10 по 15 апреля в Москве проходил финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023», организаторами которого выступили Ассоциация лучших школ под патронатом комитета Государственной думы по просвещению, при содействии Минпросвещения России, Общероссийского Профсоюза образования, Департамента образования и науки Москвы, поддержке ведущих педагогических вузов страны.
    Лагерь дневного пребывания "Радуга".
    06 марта 2023, 10:24

МБОУ СОШ № 3 приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в школьном оздоровительном лагере дневного пребывания «Радуга» с 20 июня по 13 июля 2023г.
    Поздравляем Данилову Марину Юрьевну!.
    01 марта 2023, 09:00

Поздравляем Данилову Марину Юрьевну, лауреата  зонального этапа конкурса профессионального мастерства работников  системы образования «Учитель Оренбуржья».
    Поднятие флага РФ.
    28 ноября 2022, 14:08

Очередная учебная неделя началась с торжественной линейки.
    День матери.
    26 ноября 2022, 14:10

26 ноября обучающиеся МБОУ СОШ №3 поздравили наших Мам и подарили незабываемые впечатления и яркие эмоции.
    Укажите подпись к картинке.
    22 ноября 2022, 10:00

22 ноября завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Всероссийская акция "Фронтовая открытка".
    21 ноября 2022, 14:02

Обучающиеся нашей школы продолжают активно принимать участие во Всероссийской акции "Фронтовая открытка"