• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Виды материальной поддержки обучающихся Постановление администрации МО "город Бугуруслан" Оренбургской области №16-п от 14.01.2016 "Об утверждении Положения о премии и стипендии главы муниципального образования «город Бугуруслан» одаренным детям и учащейся молодежи".

Предоставляется квота на получение 15 стипендий главы муниципального образования «город Бугуруслан» одаренным детям и учащейся молодежи в размере 300 (триста) рублей каждая и 6 премий главы муниципального образования «город Бугуруслан»  выпускникам 11-х классов общеобразовательных учреждений, окончившим школу   с медалью «За особые успехи в учении», получившим на ЕГЭ результаты от 95-100 баллов по одному, нескольким предметам в размере 3000 (три тысячи) рублей каждая.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий назначается
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не имеется