• Всероссийская акция "Фронтовая открытка"

Автор: Белков А.П.
    Всероссийская акция "Фронтовая открытка".

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ и ТЫ!

Участники Всероссийской акции «Фронтовая открытка» могут изготовленную открытку направить самостоятельно по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 27, ФГБУ «Дом офицеров Центрального военного округа» или принести открытки в городской штаб «МЫ ВМЕСТЕ» по адресу: г. Бугуруслан, ул. Московская д. 47.Обучающиеся нашей школы продолжают активно принимать участие во Всероссийской акции "Фронтовая открытка"