ПОСТ №1, посвященный Героям Отечества..
    09 декабря 2023, 08:06

9 декабря кадеты нашей школы традиционно заняли место почетного караула на Аллее Славы. Не смотря на погодные условия, ребята с поставленной задачей справились.
    ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"!!!.
    08 декабря 2023, 08:10

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 3-х классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых»?
    Температурный режим.
    08 декабря 2023, 07:08

Напоминаем температурный режим посещения занятий в морозные дни! В случае понижения температур до - 25 градусов и ниже, родителям и законным представителям предстоит самим решать, посетит ли их ребенок школу или нет. Главное - предупредить классного руководителя о подобном решении. Напоминаем, что рекомендуется оставлять детей дома и не вести в школу при следующих температурах: для учащихся 1-4 классов — при температуре: –25ºС и ниже; для учащихся 1-8 классов — при температуре: –28ºС и ниже; для учащихся 9-11 классов — при температуре: –30ºС и ниже.
    «Педагогический дебют – 2024».
    05 декабря 2023, 14:25

5-6 декабря проходил региональный этап Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2024».
    Всероссийская конференция "Мой вклад в Величие России".
    03 декабря 2023, 13:13

3 декабря в Москве состоялась Всероссийская конференция "Мой вклад в Величие России". К защите было допущено 356 работ из 62 субъектов РФ. Очно защищались 99 человек из 60 регионов. Виктория Штарк была лучшей и стала победителем конференции под руководством Герасимовой Е.Б.
    Классный руководитель 21 века – какой он?.
    01 декабря 2023, 14:31

Сложно ответить на данный вопрос, не пройдя и четверти столетия. Однако, с уверенностью можно сказать, что самое главное в классном руководителе во все времена было и остается то, что именно этот человек закладывает фундамент в личности обучающегося, который, порой, играет решающую роль в дальнейшем становлении и жизни ребенка.
    Голосование на получение гранта Губернатора.
    01 декабря 2023, 08:38

Добрый день, коллеги, родители и обучающиеся! Сегодня началось голосование на получение гранта Губернатора на лучшую практику гос.- общ. управления . Во второй этап пройдут организации набравшие наибольшее количество голосов. Призовой фонд- 1000000₽
    День Матери.
    25 ноября 2023, 08:12

Специально ко Дню матери, Фонд Андрея Первозванного запускает семейный флешмоб «Поблагодари маму!» и приглашает всех желающих к участию Для этого до 26 ноября разместите на своей странице в ВК рисунок, фотографию или видео со своей мамой и небольшим рассказом о ней и о том, за что вы ей благодарны. Поставьте хештеги #деньматери2023 и #фондандреяпервозванного. ➡Условия и результаты здесь: www.fap.ru https://vk.com/fap_fund
    2024 год объявлен в России Годом семьи.
    24 ноября 2023, 08:06

✍Соответствующий Указ подписал Президент РФ Владимир Путин. В Оренбуржье проживают 274 тысячи семей, в которых воспитываются более 411 тысяч детей. Каждая третья семья получает региональные меры поддержки. Отличная новость сулит нам очень интересный год
    ПО ПРОФЕССИИ "ОПЕРАТОР НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ СКВАЖИН".
    20 ноября 2023, 12:36

Завершилась реализация проекта "Билет в будущее" на базе ГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" учащиеся 8-9 классов школ № 2 и № 3 г. Бугуруслана Оренбургской области приняли участие в профессиональной пробе "Оператор нефтяных и газовых скважин".