"Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта".
    05 февраля 2024, 06:52

Информационные материалы по тематической неделе 05.02.2024 г. по 11.02.2024г.: «Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)»
    НЕПОКОРЕННЫЙ ЛЕНИНГРАД.
    27 января 2024, 08:26

9 Г кадетский класс нашей школы принял участие в митинге у Вечного огня на мемориале "Памяти и Вечной Славы". Сегодня вся страна вспоминает НЕПОКОРЕННЫЙ ЛЕНИНГРАД.
    #Бугуруслан фронту.
    22 января 2024, 08:37

Сегодня передали волонтерам движения "Бугуруслан фронту" очередную партию жестяных банок для создания блиндажных свечей. В сборе участвовали неравнодушные граждане микрорайонов: ученики, педагоги, технический персонал. Руководство муниципального Центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе благодарит всех участников сбора, отдельные слова благодарности юнармейцам, активу #ВСКБОЕЦБугуруслан в составе туристического объединения "Высота": Зайцеву Арсению, Антоновой Яне, Шаховой Меланье за сортировку, очистку, отмывку и доставку банок на гуманитарный склад.
    ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"!!!.
    08 декабря 2023, 08:10

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 3-х классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых»?
    Температурный режим.
    08 декабря 2023, 07:08

Напоминаем температурный режим посещения занятий в морозные дни! В случае понижения температур до - 25 градусов и ниже, родителям и законным представителям предстоит самим решать, посетит ли их ребенок школу или нет. Главное - предупредить классного руководителя о подобном решении. Напоминаем, что рекомендуется оставлять детей дома и не вести в школу при следующих температурах: для учащихся 1-4 классов — при температуре: –25ºС и ниже; для учащихся 1-8 классов — при температуре: –28ºС и ниже; для учащихся 9-11 классов — при температуре: –30ºС и ниже.
    Публичный зачет по геометрии.
    12 мая 2023, 10:00

Сегодня, 12.05.23 в нашей школе стартовало проведение публичных зачетов по геометрии в 7-8 классах. Геометрия – наука, занимающаяся изучением геометрических фигур (в переводе с греческого слово «геометрия» означает «землемерие»). Цель зачета: определение уровня знаний обучающихся по геометрии за курс 7-8 класса.
    Когда в оренбургских школах прозвенят последние звонки?.
    03 мая 2023, 07:26

Министерство просвещения РФ рекомендовало даты проведения последних звонков и выпускных вечеров в школах. В Оренбуржье, как и по всей стране, торжественные линейки пройдут традиционно в конце мая: школам рекомендовано провести их 23 числа для выпускников 9-х классов, 25 числа - для одиннадцатиклассников. С учётом того, что ковидные ограничения сняты, все мероприятия состоятся в очном режиме.
    Орлята России!.
    27 апреля 2023, 08:00

27 апреля в нашей школе произошло знаменательное событие! Мы приняли в ряды нашей школьной общественной организации совсем юных участников детского движения «Орлят России»!
    Открытие выставки «Только вместе! Только вперед!».
    27 апреля 2023, 07:56

27 апреля 2023 года в Бугурусланском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Только вместе! Только вперед!», организатором которой является ОМОО «Союз десантников» г. Бугуруслана.