"Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта".
    05 февраля 2024, 06:52

Информационные материалы по тематической неделе 05.02.2024 г. по 11.02.2024г.: «Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)»
    Школьная газета "Школьные вести", январь, 2023.
    01 февраля 2024, 08:04

Юные корреспонденты совместно с Шестовой И.Н. весь месяц усердно трудились для того чтобы порадовать вас свежим январским номером школьной газеты.
    Конкурс «Знаешь? Научи!».
    30 января 2024, 08:07

До конца приема заявок на участие в третьем сезоне конкурса «Знаешь? Научи!» осталось меньше 1 недели
    НЕПОКОРЕННЫЙ ЛЕНИНГРАД.
    27 января 2024, 08:26

9 Г кадетский класс нашей школы принял участие в митинге у Вечного огня на мемориале "Памяти и Вечной Славы". Сегодня вся страна вспоминает НЕПОКОРЕННЫЙ ЛЕНИНГРАД.
    "А ну-ка, парни!".
    26 января 2024, 08:30

26 января на базе СК "Олимп" прошел муниципальный этап военно-спортивных состязаний "А ну-ка, парни!", в котором приняло участие 11 команд города Бугуруслана.
    #Бугуруслан фронту.
    22 января 2024, 08:37

Сегодня передали волонтерам движения "Бугуруслан фронту" очередную партию жестяных банок для создания блиндажных свечей. В сборе участвовали неравнодушные граждане микрорайонов: ученики, педагоги, технический персонал. Руководство муниципального Центра военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе благодарит всех участников сбора, отдельные слова благодарности юнармейцам, активу #ВСКБОЕЦБугуруслан в составе туристического объединения "Высота": Зайцеву Арсению, Антоновой Яне, Шаховой Меланье за сортировку, очистку, отмывку и доставку банок на гуманитарный склад.
    Образовательный портал "Единый урок".
    18 января 2024, 13:30

Подготовлена памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период
    Исследование «Образ жизни подростков в сети».
    11 декабря 2023, 07:07

На основании пункта 8 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022 - 2027 годы, утвержденного приказом Минцифры России от 22.03.2022 N 226, проводится исследование «Образ жизни подростков в сети».