Физкультура, спорт и труд, нас к здоровью приведут!

Основными направлениями деятельности школьного спортивного клуба являются:

-

Ø  Проведение внутришкольных спортивных соревнований;

Ø  Обеспечение систематического посещения занятий физической культурой и спортом учащихся 1-11 классов школы;

Ø  Проведение конкурсов на лучшую постановку массовой культурно-оздоровительной  и спортивной работы среди классов;

Ø  Проведение школьной спартакиады;

Ø  Выявление лучшего спортсмена класса, школы;

Ø  Поощрение лучших спортсменов школы и активистов клуба;

Ø  Пропаганда физической культуры и спорта в школе;

Ø  Участие учеников в спортивных  конкурсах и соревнованиях;

Ø  Проведение дней здоровья в школе;

Ø  Информационное обеспечение спортивной жизни школы.

Прошедшие мероприятия
    Классные старты! .

Классные старты!

С 8 по 10 ноября в СКК "Оренбуржье" прошёл региональный этап детского спортивно-оздоровительного фестиваля "Классные старты"
    08 ноября 2023 среда, 10:00
    Чемпионат города по легкой атлетике.

Чемпионат города по легкой атлетике

26-27 апреля, на стадионе "Олимп" прошёл Чемпионат города по лёгкой атлетике, посвящённый памяти бугурусланцев, Героев Советского Союза. В соревнованиях приняли участие 7 школ города, ССУЗы, производственные коллективы. В упорной борьбе команда нашей школы заняла ВТОРОЕ место.
    26-27 апреля 2023
    Поздравляем победителей и призёров!!!.

Поздравляем победителей и призёров!!!

20 апреля, на стадионе "Олимп" прошло первенство города по л/атлетическому 4-х борью "Шиповка юных" (бег 60 м, Метание, Прыжки, бег 600 (800 м) среди учащихся  2012 г.р. и младше и вторая группа 2010-11 г.р
      Команды девочек и мальчиков 3-4 класса стали  ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований.

ВТОРОЕ место заняли мальчики 5-6 класса,  ТРЕТЬЕ - девочки 5-6 класса.
      В личном первенстве Победителем соревнований стал Дубоносов Андрей 4 В, второе место - Торопчин Александр - 3 Б, третье - Кем Мария 3 В.
      Молодцы ребята!!!

20-20 апреля 2023
    Спортивные игры ШСК "Атлет".

Спортивные игры ШСК "Атлет"

С 1 по 4 марта в школе  прошли соревнования школьного этапа спортивных игр ШСК  среди учащихся 5-6 классов. В них приняли участие 168 человек. Среди учащихся 5 классов победителем стала команда 5В класса,