• Безопасное поведение в сети Интернет.

Безопасное поведение в сети Интернет..
    Мы с вами живем в век информационных технологий, достаточно много времени проводим в сети в поисках информации, готовясь к занятиям, или просто отдыхая. Мы общаемся
    с друзьями, обсуждаем новости, оставляем комментарии, выкладываем фотографии. Очень важно научиться правильно вести себя в сети Интернет, знать правила безопасности и этичного поведения.
    Также важно знать, что в Интернете ежедневно выходит огромное количество фейковых видеороликов и сообщений. Многие читают новости в социальных сетях и других информационных источниках. Однако не всегда легко определить, какие истории являются достоверными, а какие – нет.
    Активисты школы напомнили обучающимся и жителям микрорайона о том, как обезопасить себя в интернете.