• Дорогие дети, не отвечайте мошенникам!

Дорогие дети, не отвечайте мошенникам!.
    Почти каждый россиянин сталкивался с телефонными мошенниками. По результатам исследований социологическое агентство «Вебер» сообщило, что 88% жителей России получали звонки или смс от телефонных мошенников. В том числе с ними общались и дети, которые сдавали все данные родительских карт, попадаясь на уловки преступников.

Выяснилось, что чаще всего недоброжелатели представляются сотрудниками службы безопасности банка или правоохранительных органов.

Каждый пятый россиянин, что составляет 21%, становился жертвами подобных звонков. А 10% лишились из-за этого денег. Будьте осторожны!