• «Долг.Честь.Родина»

15 февраля в МБОУ СОШ №3 состоялся фестиваль - конкурс военно - патриотической песни «Долг.Честь.Родина», посвященный Дню защитника Отечества.
    «Долг.Честь.Родина».
    Школьники 1-11 классов долго и ответственно готовились к фестивалю. Прозвучали песни, проверенные временем, знакомые всем. Ведущие мероприятия рассказали об истории патриотических песен, которые исполняли ребята. Они напомнили присутствующим в зале о тяжёлых годах войны. Ведь именно патриотическая песня помогала выжить, давала силы и уверенность в победе.