• Лучший директор школы Оренбуржья работает в Бугуруслане

Назван победитель областного конкурса «Директор года Оренбуржья». Елена Владимировна Кручинкина, директор средней общеобразовательной школы №3 города Бугуруслана.

– Профессиональный конкурс для директоров школ ориентирован на
    выявление наиболее грамотных и эффективных руководителей образовательных организаций, закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива, который готов к эффективному решению нестандартных управленческих ситуаций, – отметила Нина Гордеева, первый заместитель министра образования Оренбургской области.

Второе место занял Евгений Солопов, директор гимназии №1 Орска. Третье место в конкурсе осталось за Ириной Немцовой, директором средней общеобразовательной школы №12 Бузулука. Дипломами лауреатов отмечены: Оксана Семенова, директор Землянской основной общеобразовательной школы Новосергиевского района, и Наталья Мерзликина, директор Шахматовской основной общеобразовательной школы Бузулукского района.

Источник: Министерство образования Оренбургской области

Лучший директор школы Оренбуржья работает в Бугуруслане.