• Торжественная линейка

Традиционная торжественная линейка, приуроченная к еженедельному поднятию Государственного Флага Российской Федерации прошла для параллели 8 классов.

На торжественном мероприятии подвели итоги акций, посвященных Битве за Москву в 1941 году — один из переломных моментов во Второй мировой и Великой Отечественной войнах, Дню Героев Отечества, викторины "Героями не рождаются..."

С информацией о Дне Конституции Российской Федерации выступили обучающиеся 8 Б класса Корнилова Полина и Исаева Екатерина.

Были награждены активные участники соревнований, олимпиад, конкурсов.

⚡Почетное право поднять флаг Российской Федерации предоставлено ученице 8 Б класса Штарк Виктории и и ученице 8 А класса Антоновой Арине.

Торжественная линейка.
    Фотографии